Главе администрации Борисоглебского городского округа Александру Леонову вручили благодарность от бойцов СВО
Благодарность от участников спецоперации и подарок – панно – передали главе администрации Борисоглебского городского округа Александру Леонову. Их вручила волонтер и организатор группы «Армия помощи» Дарья Беляева. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила сама волонтер в четверг, 14 мая.
Панно и благодарность передали участники СВО с константиновского направления Донецкой Народной Республики.
– Выражаем глубокую благодарность за огромную работу, которую проводит администрация округа по координации помощи военнослужащим. Присланные вами запасные части позволили оперативно восстановить технику и обеспечить бесперебойную работу связистов. Мы гордимся тем, что у нас есть такая поддержка. Спасибо за вашу заботу и верность долгу! – написал командир одной из войсковых частей.
Источник: borisoglebsk.riavrn.ru