В Борисоглебске на школьной ярмарке собрали около 150 тыс рублей в поддержку бойцов СВО
В Борисоглебской школе №4 прошла благотворительная ярмарка «Мастера России» во вторник, 5 мая. В рамках нее собрали почти 150 тыс. рублей. Их передадут участникам СВО. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательного учреждения Ирина Боярина.
Ярмарку провели в школьном холле и сделали ее костюмированной в рамках Года единства народов России. Участники мероприятия встречали гостей в русских народных сарафанах, стилизованных костюмах разных национальностей.
Источник: borisoglebsk.riavrn.ru