В Борисоглебске на школьной ярмарке собрали около 150 тыс рублей в поддержку бойцов СВО

В Борисоглебске на школьной ярмарке собрали около 150 тыс рублей в поддержку бойцов СВО

В Борисоглебской школе №4 прошла благотворительная ярмарка «Мастера России» во вторник, 5 мая. В рамках нее собрали почти 150 тыс. рублей. Их передадут участникам СВО. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательного учреждения Ирина Боярина.

Ярмарку провели в школьном холле и сделали ее костюмированной в рамках Года единства народов России. Участники мероприятия встречали гостей в русских народных сарафанах, стилизованных костюмах разных национальностей.

Изображение
Источник: borisoglebsk.riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.