В Борисоглебске Воронежской области ВАЗ врезался в Opel Astra: пострадала женщина

В Борисоглебске Воронежской области ВАЗ врезался в Opel Astra: пострадала женщина

В Борисоглебске Воронежской области ВАЗ-21124, за рулем которого находился 18-летний юноша, врезался в Opel Astra под управлением 33-летнего мужчины. Пострадала 30-летняя женщина, пассажир Opel. Сейчас она находится в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду, 19 ноября.

ДТП произошло на улице Третьяковской, 51, накануне в 18:30. По предварительным данным, ВАЗ двигался по второстепенной дороге и не уступил проезд Opel Astra, ехавшему по главной дороге. Полиция проводит проверку, устанавливает причины и обстоятельства случившегося.

Всего за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 118 ДТП. В них пострадали шесть человек.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Россошанском районе ZAZ Sens выехал на встречку и врезался в Volkswagen Tiguan. Пострадала сама водитель ZAZ, а также пассажиры Volkswagen 39 и 13 лет.


Источник: borisoglebsk.riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.