В зоне СВО погиб 24-летний рядовой из Бутурлиновского района

В зоне СВО погиб 24-летний рядовой из Бутурлиновского района

В ходе проведения специальной военной операции погиб уроженец села Великоархангельское Бутурлиновского района Воронежской области, Роман Зайцев, сообщили в районной администрации. Рядовому было 24 года.

– Любовь к Родине, преданность ей, ответственность и гордость за нее, желание трудиться на ее благо, беречь и умножать ее богатства – эти качества были в нем с самого детства. Когда пришло время выполнить свой священный долг перед Родиной и надеть военную форму, он исполнил его с честью Российского солдата. Роман мужественно стоял на защите Родины, с честью обеспечивал неприкосновенность ее интересов и до конца оставался верен воинскому долгу. Светлая память о нем, как о верном товарище, доблестном войне, самоотверженном защитнике Отчизны навсегда останется в наших сердцах, – выразили соболезнования в администрации Бутурлиновского района.

Роман Зайцев окончил Великоархангельскую школу в 2014 году. После окончания Бутурлиновского механико-технологического колледжа в 2018-м, он пошел служить по контракту.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!