Эртильская спортсменка взяла «золото» межрегионального турнира по вольной борьбе

Эртильская спортсменка, 11-летняя Алиса Сиротина, выиграла «золото» на межрегиональном турнире по вольной борьбе имени заслуженного тренера России Владимира Скуднева. Об этом  сообщил тренер Александр Вуколов во вторник, 3 декабря.

Турнир прошел в Воронеже в воскресенье, 1 декабря. Алиса Сиротина заняла первое место в весовой категории 30 кг. Вторым стал 11-летний Никита Мочалов в весе 64 кг. Третьи места заняли десятилетняя Валерия Полянских (30 кг), 12-летние Алексей Кондауров (46 кг) и Артем Иванов (46 кг). В общем зачете эртильцы заняли второе место.

– Турнир прошел удачно и без травм. Спортсмены проявили характер и мужество. Соперники у нас были серьезные, поэтому выступлением своей команды доволен, – рассказал Александр Вуколов.

В турнире поучаствовали 17 команд из Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тульской и других областей.