Эртильские спортсменки взяли «золото» и «серебро» первенства Белгородской области по борьбе

Эртильские спортсменки стали призерами открытого первенства Белгородской области по женской борьбе среди девочек. Об этом сообщил тренер Александр Вуколов в понедельник, 18 января.

Соревнования прошли в городе Старый Оскол в воскресенье, 17 января. Золотую медаль в весовой категории 36 кг завоевала 12-летняя Алиса Сиротина. «Серебро» досталось 12-летней Людмиле Непушкиной в весе 46 кг.

– Девочки боролись со спортсменками из Старого Оскола, Липецка, Лисок и показали хорошие результаты. Я рад успешному выступлению воспитанниц, – рассказал Александр Вуколов.

В соревнованиях поучаствовали восемь команд из Белгорода, Липецка, Старого Оскола и Воронежской области.

Источник: riavrn.ru