17-летний житель Воронежской области угнал мотоцикл и несколько дней прятался на чердаках от полицейских

17-летний житель Воронежской области угнал мотоцикл и несколько дней прятался на чердаках от полицейских

17-летний житель Воронежской области угнал мотоцикл, после чего несколько дней прятался от полиции на чердаках частных домов в поселке Грибановский. Об этом рассказали сегодня, 5 сентября, в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Инцидент произошел на днях на улице Карла Маркса в селе Средний Карачан Грибановского района. К правоохранителям обратился 42-летний местный житель, который вечером припарковав у частного дома свой мотоцикл «Вираго», через какое-то время его не обнаружил.

Выйти на подозреваемого полицейским удалось благодаря местным жителям, которые заметили парня в небольшом продуктовом магазине.

Как выяснилось, до этого подозреваемый уже попадал в поле зрения правоохранителей. В отделение он дал признательные показания и рассказал, что мотоцикл откатил подальше от дома хозяина, после чего замкнул провода и завел двигатель. Он намеревался покататься по селу, но увидев прибывших на место полицейских, бросил транспортное средство и отправился в районный центр на попутках.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».



Нет комментариев. Ваш будет первым!