В Грибановке детская библиотека изменит график работы с 1 сентября
Детская библиотека в Грибановке изменит график со вторника, 1 сентября. Время работы продлят на один час и оставят только один выходной день. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заведующая учреждением Светлана Тишина.
Библиотека будет работать с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, в субботу – с 9:00 до 13:00. Выходной – воскресенье.
– Новый график позволит ребятам приходить к нам после уроков, занятий в кружках и секциях. Библиотека будет работать и в понедельник – летом у нас этот день был выходным. К началу учебного года мы подготовили тематические выставки для ребят разного возраста, – рассказала Светлана Тишина.
Детская библиотека в Грибановке меняла график работы с 1 июня. Рабочий день был на час короче, а выходными днями – воскресенье и понедельник. Читателей во время летних школьных каникул обслуживали два библиотекаря.
В фонде детской библиотеки свыше 17 тыс. книг. Ее посещают около 1,5 тыс. читателей. Учреждение находится по адресу: поселок Грибановский, улица Центральная, 1.
Источник: riavrn.ru