Полиция озвучила детали ДТП в Хохольском районе

Полиция озвучила детали ДТП в Хохольском районе

Пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области опубликовала уточненные данные по ДТП, случившемуся накануне в Хохольском районе. В аварии погибли 55-летняя жительница Белгородской области, управлявшая Nissan Qashqai, и пассажир Opel Zafira – 9-летний мальчик из Воронежа. Еще два человека, 46-летний водитель Opel из Нижнедевицкого района и его 47-летняя пассажирка, с полученными травмами были доставлены в больницу. Об этом рассказали в полиции утром пятницы, 6 января.

Авария произошла около 16:30 на 192 км трассы Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий». Согласно предварительным данным, водитель Nissan выехала на встречную полосу. По факту смертельного ДТП проводится проверка.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 92 дорожно-транспортных происшествия, 64 из которых случились на территории столицы Черноземья. Травмы разной степени тяжести получили 11 человек, двое погибли.

Ранее стало известно, что в аварии, произошедшей 31 декабря в Новоусманском районе Воронежской области, погибли 33-летний доцент ВГУ Алексей Перепелица и его 9-летний сын. «Лада Веста», в которой они находились, выехала на встречную полосу и столкнулась с внедорожником Great Wall.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!