В Хохле объявили конкурс на гимн района

В Хохле объявили конкурс на гимн района

Администрация Хохольского района объявила конкурс на районный гимн. Прием заявок продлится с 18 января по 31 мая. Об этом корреспонденту сообщили в отделе культуры администрации района в понедельник, 30 декабря.

 

Рассмотрение работ пройдет с 1 по 30 июня. Запись гимна намечена на июль. В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, общественные объединения, профессиональные и самодеятельные композиторы, поэты, музыкальные и другие коллективы, творческие студии, учебные заведения.

 

Цель конкурса – создание официального гимна Хохольского района, способствующего идентификации муниципалитета, единению жителей, формированию чувства патриотизма и гордости за свою малую родину.

 

Первое торжественное исполнение нового гимна состоится в день празднования 85-летия образования района – в августе 2020 года.

 

Заявки принимают по адресу: рабочий поселок Хохольский, площадь Ленина, 1 (отдел культуры администрации района), телефон для справок 8 (47371) 41-1-37. Возраст участников не регламентирован. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, название организации, контактные данные.



Нет комментариев. Ваш будет первым!