Каменские кикбоксеры получили 3 «золота» областного турнира

Воспитанники Каменской детско-юношеской спортивной школы завоевали три золотые медали на открытом областном турнире по кикбоксингу, посвященном дню города Воронежа. Об этом сообщил директор ДЮСШ Александр Дутов в понедельник, 23 сентября.

Соревнования прошли в Воронеже с 19 по 21 сентября. «Золото» завоевали десятилетний Данил Орищенко (весовая категория 33 кг), 12-летний Ярослав Деркачев (48 кг), 14-летний Иван Лазарев (63,5 кг). «Серебро» досталось девятилетнему Роману Коденцеву (до 33 кг) и десятилетнему Никите Болотину (36 кг).

– Выступление команды на этом турнире можно признать крайне успешным. Все бойцы показали высокую технику и силу духа. Ивана Лазарева по итогам боев пригласили в сборную области для участия в первенстве России по кикбоксингу, – рассказал Александр Дутов.

В турнире поучаствовали около 200 спортсменов из Московской, Воронежской, Липецкой и Белгородской областей.