Каменские волейболисты завоевали 2 «бронзы» на областных соревнованиях

Каменские волейболисты завоевали 2 «бронзы» на областных соревнованиях

Каменские спортсменки выиграли две бронзовые медали на областном турнире по волейболу. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил директор спортшколы Александр Дутов.

Турнир, посвященный памяти первого директора Каменской ДЮСШ Геннадия Сушкова, прошел в Каменке в субботу, 25 февраля. В соревнованиях поучаствовали команды из Каменки, Лисок, Павловска, Калача и села Лосево. За победу соревновались девушки 2009 года рождения и младше, юноши 2008−2009 годов рождения.

Игры шли в круговую, каждая команда сыграла с каждой по одному разу. По итогам турнира среди девушек первыми стали спортсменки из Калача. «Серебро» – у команды из Павловска.

– Игры были очень активными и интересными. Силы у всех команд примерно равны, поэтому, как команды распределятся на пьедестале, сложно было предсказать. Все игры завершались с минимальным отрывом в счете. Наша команда – сыгранная, девчонки выложились на полную, но в этот раз спортсменки из Калача и Павловска оказались сильнее, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» тренер команды девушек Татьяна Ивахненко.

С таким же итоговым результатом закончился турнир среди юношей. Команда из Калача стали победителем, а хозяева взяли «бронзу».


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!