В Каменке открыли сквер на улице Мира

В Каменке открыли сквер на улице Мира

Торжественное открытие сквера на улице Мира в Каменке состоялось в воскресенье, 28 августа. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил заместитель главы Каменского городского поселения Сергей Ларин.

Инициатором мероприятия стали активисты молодежного совета при администрации района, которые подготовили для гостей праздничную программу. На нем собралось более 250 человек.

Для жителей с музыкальными номерами выступили воспитанники районного Дома культуры. После подвели итоги и наградили участников творческого конкурса «Разукрасим поселок вместе» Екатерину Попову, Анну Чариеву и Алису Балабанову. Они украсили три башни в сквере.

– Родители, бабушки и дедушки рассказывали, что в 1980-е годы сквер был любимым местом отдыха детей и взрослых. Здесь работали карусели и качели, летом показывали кинофильмы и проводили небольшие концерты. Мы хотим восстановить традиции праздничных мероприятий в сквере, чтобы он опять стал любимым и уютным для жителей поселка, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» председатель молодежного совета при администрации поселка Юлия Андреева.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!