Доверчивый житель Лискинского района перевёл мошеннику 17 тысяч рублей

На днях в полицию обратился 59-летний житель Лискинского района, который просил о помощи. По его словам, он перевёл мошеннику 17 тысяч рублей, так как тот ввёл его в заблуждение. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 8 августа.

Стоит отметить, что злоумышленник сам связался с лискинцем. Он представился сотрудником банка и сообщил, что неизвестные пытаются похитить с карты мужчины деньги. Помимо этого, он дал местному жителю совет, чтобы тот якобы уберёг сбережения, однако этого сделать не удалось. Лжесотрудник банка и был тем самым неизвестным, из-за которого мужчина потерял свои деньги, проделав несколько банковских операций.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Злоумышленника разыскивает полиция.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.