Лискинцев пригласили на литературный вечер послушать рассказ Валентина Распутина

Лискинцев пригласили на литературный вечер послушать рассказ Валентина Распутина

Лискинцев пригласили на трансляцию концерта художественного слова в исполнении артиста и чтеца Константина Кожевникова. Мероприятие пройдет в виртуальном концертном зале центральной библиотеки в пятницу, 24 марта. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заведующая учреждением Юлия Селезнева.

Трансляция будет вестись из Московской филармонии. Константин Кожевников прочтет слушателям рассказ Валентина Распутина «Уроки французского».

– Это произведение будет одинаково интересно как детям, так и взрослым, поскольку учит доброте, милосердию и дает главный жизненный урок – в любой ситуации прежде всего нужно оставаться человеком, – рассказала Юлия Селезнева.

Начало в 15:00. Вход свободный. Адрес библиотеки: Лиски, улица Красных Зорь, 1б, телефон 8 (47391) 4 45 47.

Справка РИА «Воронеж»

Актер, театральный режиссер, педагог Константин Кожевников родился в Пермском крае в 1982 году. Окончил Пермскую Академию Искусств в 2004-м. Руководитель театрально-образовательного проекта «Театр сторителлинга». Мастер Всероссийской театральной лаборатории «Оперение. Избранное».

В настоящее время работает в «Театре.doc» и Московской государственной академической филармонии. Участник фестиваля «Золотая маска» в рамках проекта Театра Наций «Прикасаемые». Провел 18 курсов по сторителлингу (рассказывание историй), выпустил девять радиоспектаклей в жанре сторителлинга на радио «Маяк» и три корпоративных спектакля в этом же жанре.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!