Лискинцев пригласили на презентацию коллективного сборника воронежских авторов 19 декабря

Лискинцев пригласили на презентацию коллективного сборника воронежских авторов 19 декабря

Лискинцев пригласили на презентацию коллективного сборника прозы и поэзии воронежских авторов «12!» Сказки для больших и маленьких» в четверг, 19 декабря. В издание вошли сочинения 22-летнего местного поэта Данила Климова. Об этом пишет РИА «Воронеж» 16 декабря.

 

Сборник издал областной литклуб «Я автор». Презентация книги прошла в Воронеже в рамках регионального фестиваля детской и юношеской литературы «Читай-Болтай» 13-15 декабря.

 

– Меня пригласила редактор сборника, руководитель литературного клуба «Я автор», писатель и журналист Людмила Шилина. Мы знакомы с ней с 2013 года. Я тогда победил в конкурсе иллюстраторов книги по истории воронежской области «Волшебник книги». В сборник «12!» вошли произведения 11 воронежских авторов, двенадцатым стал я – единственный представитель «глубинки». Редактор отобрала пять моих стихотворений и несколько иллюстраций, – рассказал Данила Климов.

 

Сборник издан тиражом 100 экземпляров. Электронный вариант книги можно получить бесплатно.

 

Мероприятие пройдет в поэтическом клубе «Студенческая лира» промышленно-транспортного техникума. Начало в 11:00. Вход свободный. Адрес техникума: Лиски, улица Лысенко, 1.



Нет комментариев. Ваш будет первым!