Модульную врачебную амбулаторию построили в селе Лиски
В селе Лиски построили модульную врачебную амбулаторию. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заместитель главного врача Лискинской районной больницы Тамара Фролова в пятницу, 26 июня.
Медучреждение площадью 400 кв. м возвели на земельном участке, где ранее размещалось здание стационара участковой больницы, снесенное в 2024 году.
В амбулатории будут обслуживать около 5,5 тыс. человек, среди которых более тысячи детей до 18 лет. Это жители Залуженского, Ковалевского, Коломыцевского и Селявинского сельских поселений.
Источник: riavrn.ru