Модульную врачебную амбулаторию построили в селе Лиски

Модульную врачебную амбулаторию построили в селе Лиски

В селе Лиски построили модульную врачебную амбулаторию. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заместитель главного врача Лискинской районной больницы Тамара Фролова в пятницу, 26 июня.

Медучреждение площадью 400 кв. м возвели на земельном участке, где ранее размещалось здание стационара участковой больницы, снесенное в 2024 году.

В амбулатории будут обслуживать около 5,5 тыс. человек, среди которых более тысячи детей до 18 лет. Это жители Залуженского, Ковалевского, Коломыцевского и Селявинского сельских поселений.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.