Сначала не поверила. Выпускница из Лискинского района в день выпускного узнала, что сдала ЕГЭ на 300 баллов
Выпускница Давыдовской средней школы Дарья Бокова из Лискинского района, которая набрала в общей сумме 300 баллов на ЕГЭ, узнала результат по биологии в день выпускного вечера, в субботу, 27 июня. Дарья Бокова ранее получила максимальные оценки на экзаменах по русскому языку и химии. За 22 года, на протяжении которых единый государственный экзамен проводится в Лисках, это первый подобный случай.
Дарья Бокова вместе с родителями пришла в городской Дворец культуры на церемонию вручения медалей «За особые успехи в учении».
– Когда мне позвонили из отдела образования районной администрации и сообщили, что у меня высший балл еще и по биологии, я сначала не поверила, – рассказала мультибалльница. – Конечно, я потратила очень много времени на подготовку к ЕГЭ и рассчитывала на хорошие результаты, особенно по химии. Но чтобы стать лучшей по всем трем предметам – об этом я даже мечтать не могла.
Источник: riavrn.ru