В иномарке, въехавшей в столб в Лисках, находились две влюблённые пары

В иномарке, въехавшей в столб в Лисках, находились две влюблённые пары

Стало известно, кто погиб в смертельном ДТП, которое произошло сегодня ночью в Лисках. По словам собственного источника, в страшную аварию попали две влюблённые пары: 20-летний Дмитрий Р. и его 19-летняя девушка Александра К., а также 20-летняя Лилия Т. со своим 20-летним парнем Андреем Ч. Из всех четверых удалось выжить только последнему. Сейчас молодой человек находится в больнице. У него серьезные травмы.

Напомним, авария случилась сегодня, 2 июля, в 1:45 на улице Коммунистической у дома №1. По предварительным данным, за рулем «Черри Амулета» находился Дмитрий. Он не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Куда спешили ребята, и с какой скоростью они ехали - предстоит выяснить правоохранительным органам.

В связи с этим подруга погибших молодых людей и выжившего парня просит о помощи. Виктория хочет помочь убитым горем родителям с похоронами своих друзей, а также собрать хоть какую-то сумму на реабилитацию Андрея.

Любой желающий может перечислять денежные средства по номеру телефона: 8-950-752-58-00, а также на карту 4276 1300 1625 3373 (Виктория Игоревна М. - подруга).



Нет комментариев. Ваш будет первым!