В Лисках благотворительный бал пройдет 17 января

В Лисках благотворительный бал пройдет 17 января

Рождественский благотворительный бал пройдет в Лисках в пятницу, 17 января. Об этом сообщили в горрайфонде социальной поддержки населения.

 

Вечер состоится во Дворце культуры. Начало в 17:00. В программе – музыкальная гостиная, выставка работ местных мастеров декоративно-прикладного творчества и кулинарных изделий, театрализованная программа. В рамках концерта пройдет аукцион. В ходе него разыграют годовые абонементы в Ледовый дворец и городской Дворец культуры, путевку в санаторий имени Цюрупы, а также картины лискинских художников. Главный лот аукциона держится в секрете.

 

– Все вырученные средства пойдут на оказание помощи малоимущим семьям и тяжелобольным людям, а также попавшим в трудную жизненную ситуацию. Благотворительные акции в Лисках проводятся уже более 15 лет. Они показывают, что в районе живут действительно великодушные люди, умеющие сопереживать чужим бедам, – рассказала исполнительный директор районного фонда социальной поддержки населения Елена Хицова.

 

В 2019 году изюминкой торгов стал живой поросенок. Его продали за 55 тыс. рублей. Всего в рамках вечера удалось собрать более 3 млн рублей.


Источник: liski.riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!