В Лисках детей и родственников участников СВО пригласили на новогодние представления

В Лисках детей и родственников участников СВО пригласили на новогодние представления

В Лисках для детей и родственников участников специальной военной операции проведут новогодние мероприятия. Они состоятся в городском ДК. Об этом корреспонденту сообщила ведущий инспектор отдела образования районной администрации Наталья Белькова.

Учащихся городских и сельских школ в сопровождении взрослых позвали в городской Дворец культуры в пятницу, 23 декабря. Там пройдет праздничная шоу-программа «Мы вместе» с участием сразу трех Дедов Морозов в костюмах белого, синего и красного цветов, символизирующих российский триколор. Планируется, что концерт посетят 120 детей и 50 сопровождающих.

Кроме того, еще 104 человека (учащиеся городских и районных школ вместе со взрослыми) отправятся в воронежский цирк в тот же день, 23 декабря.

– У детей была возможность выбрать, какое именно мероприятие они хотят посетить, – пояснила Наталья Белькова.

Дошкольников из семей участников СВО приглашают в городской Дворец культуры в субботу, 24 декабря. Для них пройдет спектакль «Новогодние приключения Емели Щукина». Постановку увидят 93 человека – это воспитанники детских садов в сопровождении родных.

Всем детям вручат сладкие подарки. Вход на праздники – по пригласительным билетам, которые заранее распределили по школам и детским садам.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!