В Воронежской области ищут 46-летнего мужчину, не вернувшегося с рыбалки 3 месяца назад

В Воронежской области ищут 46-летнего мужчину, не вернувшегося с рыбалки 3 месяца назад

В Воронежской области продолжаются поиски 46-летнего жителя Старохворостанского сельского поселения Лискинского района Андрея Дубровского, не вернувшегося с рыбалки. Местонахождение мужчины неизвестно с 6 октября 2022 года. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт» в воскресенье, 8 января.

– По нашим данным, он ушел рыбачить на реку Дон в районе понтонного моста, расположенного рядом с селом Старая Хворостань. Его родственники сразу же заявили о пропаже в полицию, а также обратились к нам, – рассказали представители отряда.

Приметы Андрея Дубровского: рост 180 см, нормальное телосложение, русые волосы, серые глаза. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят обращаться по телефонам: 8 (800) 700 54 52 и 112.

Накануне в Воронеже объявили поиск 47-летней Татьяны Ключевой (Шабатовой, Гончаровой). Женщина ушла из дома в августе 2022 года, с тех пор ее местонахождение неизвестно. Есть предположение, что пропавшая может быть на территории Тульской области.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!