Уроженка Нижнедевицкого района исполнила песню Марины Журавлевой на шоу «Привет, Андрей!»

Уроженка Нижнедевицкого района исполнила песню Марины Журавлевой на шоу «Привет, Андрей!»

Уроженка села Синие Липяги Нижнедевицкого района Елена Плотникова поучаствовала в передаче «Привет, Андрей!» с Андреем Малаховым. Программа вышла в эфир на телеканале «Россия-1» в субботу, 6 августа. Женщина поделилась с корреспондентом впечатлениями о съемке.

Редакторы программы позвонили Елене в июне, они увидели ее ролики, в которых она исполняла песни Софии Ротару, Марины Журавлевой, на странице в соцсети. Приглашение на съемки стало для женщины полной неожиданностью. Признается, что сначала не поверила.

– Я решила посвятить поездку и выступление памяти крестной Марии Пустогаровой, которая недавно ушла из жизни. Она была солисткой Воронежского хора народной песни, – рассказала Елена Плотникова.

В столицу она поехала вместе с супругом Виктором. Все расходы на поездку им оплатили. Организаторы встретили супругов, отвезли в гостиницу, на следующий день Плотниковы приехали в телецентр «Останкино», где проходила запись передачи. Темой программы стали хиты 90-х годов. Съемки продолжались три часа.

– Мне приходилось выступать на сцене много раз, но в таком формате – впервые. Очень волновалась, – поделилась впечатлениями Елена Плотникова.

За круглым столом у Андрея Малахова собрались актеры российского театра и кино, артисты и музыкальные исполнители Алена Апина, Сергей Васюта, Юлия Галкина, Александр Серов, поп-группа «На-На» и многие другие.

В студии звучали душевные композиции. Участники вспоминали о юности, рассказывали смешные истории из жизни. Под аплодисменты зрителей Елена Плотникова исполнила песню «На сердце рана у меня» Марины Журавлевой.

– Вечер получился теплым, трогательным, эмоциональным. Мне все понравилось: организация съемок, отношение ведущего и его команды, доброжелательная атмосфера на площадке. Удалось пообщаться и потанцевать с Андреем Малаховым. Встретилась с исполнителями, песни которых слушаю и люблю. Впечатления остались незабываемые. Для меня это самое настоящее чудо! – поделилась эмоциями Елена Плотникова. – Многие земляки знали, что я отправилась в столицу, переживали за меня и морально поддерживали, за это им большое спасибо. Счастлива, что смогла прославить Нижнедевицкий район и Воронежскую область на всю страну, – рассказала Елена.

Женщина родилась в семье, где всегда любили музыку. Ее отец Иван Филонов всю жизнь не расстается с гармонью и баяном. Елена с раннего детства пела, выступала на сцене, участвовала и побеждала в различных творческих конкурсах.

– Благодарю моего наставника Ивана Боева, директора сельского Дома культуры Любовь Полыгину за то, что помогали развивать музыкальный дар. Я пою всю жизнь. Это приносит мне радость, в тяжелые моменты лечит душу.

Елена Плотникова выбрала профессию, не связанную с творчеством, она работает в медучреждении Воронежа. Любовь к музыке она передала сыну Михаилу. Он любит играть на гитаре.

Выпуск шоу с участием Елены Плотниковой (ее выступление с 25-й минуты) можно посмотреть здесь.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!