Коттедж с бассейном и прудом за 100 млн рублей выставили на продажу в Новой Усмани

Коттедж с бассейном и прудом за 100 млн рублей выставили на продажу в Новой Усмани

В Новой Усмани под Воронежем коттедж на улице Песоцкой выставили на продажу за 99,9 млн рублей. Сообщение появилось на сайте бесплатных объявлений во вторник, 18 мая.

Участок в 27 соток расположен на первой линии реки Усманка. Автор объявления отмечает классическую отделку и качественные стройматериалы. Из-за близости воды фундамент дома стоит на сваях. Ширина стен – около 80 см.

На площади в 660 кв. м разместили два жилых и один цокольный этаж. Внутренняя отделка, мебель и освещение, по информации хозяев дома, – итальянские. Дом оснащен по последнему слову техники. В нем есть два мощных газовых котла для отопления и подогрева горячей воды, электрический котел на случай отключения газа и генератор на случай аварийного отключения электричества, а также индивидуальный климат-контроль во всех комнатах, встроенный пылесос, теплые полы, видеонаблюдение, теплый гараж с выходом в дом. В коттедже оборудованы каминный зал, бассейн с подогревом 9х6 м, гидромассаж, сауна.

На участке раскинулся молодой фруктовый сад, высажены декоративные деревья и кустарники, есть летняя беседка, пруд с мостиком, отдельно стоящая летняя кухня, дровяная баня. По всему периметру установлен высокий кирпичный забор.

Чуть больше недели назад в селе Чудовка Семилукского района продавали коттедж за 40 млн рублей. Его объявление по-прежнему активно.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!