Момент ДТП с главой Панинского района на трассе в Новоусманском районе

Момент ДТП с главой Панинского района на трассе в Новоусманском районе

Момент ДТП на 6 км дороги Новая Усмань – Сомово в Новоусманском районе во вторник, 27 июля, запечатлели на видеорегистраторы. Ролики опубликовали в соцсети «ВКонтакте». Аварию, в которой погибла 15-летняя девочка и пострадал глава Панинского района, можно увидеть с точки зрения обоих водителей.

Одним из пострадавших в аварии оказался глава Панинского района Николай Щеглов. Как рассказали местные жители, его отвезли сначала в больницу «Электроника» в Воронеже, а затем перевели в реанимацию областной больницы. Ехавшая в другой машине 15-летняя девочка скончалась до приезда скорой помощи.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, ДТП случилось около 13:40. По предварительным сведениям, водитель Renault, 59-летний житель Липецкой области, ехал со стороны поселка Сомово в направлении Новой Усмани, когда врезался в двигавшуюся во встречном направлении Toyota. За рулем второй иномарки находился 52-летний житель Воронежской области – водитель Щеглова. Обоих водителей, а также 53-летнюю пассажирку Renault и 63-летнего главу района увезли в больницу. По словам местных жителей, водителя Щеглова спасла сработавшая подушка безопасности – ему всего лишь рассекло бровь, он уже дома.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!