Многодетных мам Ольховатского района пригласили поучаствовать в акции

Многодетных мам Ольховатского района пригласили поучаствовать в акции

Журналисты районной газеты «Ольховатский вестник» (филиал РИА «Воронеж») пригласили многодетных мам района поучаствовать в акции «Мамин день». Заявки принимают до 14 ноября.

Акцию приурочили ко Дню матери, который отмечается 24 ноября.

– К участию приглашаем многодетных мам района с тремя и более детьми. До 15 ноября включительно в районке будут выходить публикации, где многодетные мамы расскажут о своей жизни, о том, как все успеть и в чем секрет их счастья. С 16 ноября на официальных страницах «Ольховатского вестника» в соцсетях пройдет голосование за лучшую историю. Итоги конкурса подведем 20 ноября. В этот день победительницу ждет приз: профессиональная фотосессия, перед которой ей сделают прическу и макияж, чтобы этот День матери стал самым незабываемым. Подарки получат все участники акции, – рассказала главный редактор районной газеты «Ольховатский вестник» Ольга Зыкова.

Для участия в акции можно обратиться в редакцию райгазеты по адресу: Ольховатка, улица Пролетарская, 1, или позвонить по телефону 8 (47396) 40 8 83, также можно подать заявку через электронную почту vestnikol@yandex.ru и на официальных страницах газеты в соцсетях.



Нет комментариев. Ваш будет первым!