Ольховатская школьница получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Ольховатская школьница получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

В Ольховатском районе выпускница Заболотовской школы София Шапошникова получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил руководитель отдела образования администрации Ольховатского района Александр Буряк в пятницу, 19 июня.

Высокий уровень подготовки показали еще две ученицы Заболотовской школы: Полина Крупенникова набрала 97 баллов, Елизавета Мосорова – 94 балла.

На фото – Елизавета Мосорова и Юрий Харьковский
На фото – Елизавета Мосорова и Юрий Харьковский

Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.