Ольховатские рукопашники выиграли 7 медалей на межрайонном турнире

Учащиеся Ольховатской детско-юношеской спортивной школы завоевали пять серебряных и две бронзовых медали на межрайонном турнире по рукопашному бою. Об этом рассказал тренер Сергей Капшук в понедельник, 18 ноября.

Соревнования прошли в поселке Каменка в воскресенье, 17 октября. «Серебро» выиграли 15-летний Владислав Мартьянов (вес до 65 кг), 11-летний Максим Фоменко (до 38 кг), десятилетние Илья Николаев (до 42 кг) и Артем Пивнев (до 46 кг), девятилетний Даниил Иконников (до 45 кг). «Бронзу» взяли 14-летний Денис Деркачев (вес до 65 кг) и восьмилетний Матвей Тесленко (более 46 кг).

– Ребята достойно провели поединки с сильными соперниками. В нелегкой борьбе, потому что техника рукопашного боя более жесткая, чем техника самбо, завоевали призовые места, – рассказал Сергей Капшук.

В турнире поучаствовали 75 спортсменов из города Воронежа, Новоусманского, Лискинского, Острогожского, Каменского и Ольховатского районов.