С 1 июня запустят электричку из Воронежа в Дивногорье
С 1 июня 2026 года запустят новый пригородный поезд №6004/6003 сообщением Воронеж-1 – Острогожск – Воронеж-1. Об этом сообщили в региональном министерстве промышленности и транспорта в четверг, 28 мая.
Электричка будет курсировать по субботам и воскресеньям.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Воронежской области возобновили работу два маршрута из Лисок. С 12 мая автобусы из Лисок вновь будут ходить в Бобров и Острогожск.
Источник: riavrn.ru