В Острогожском районе за 2 дня утонули 3 человека

В Острогожском районе за 2 дня утонули 3 человека

Трое мужчин утонули за два дня в Острогожском районе. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил директор Центра по ГО и ЧС, ЕДДС Острогожского района Александр Шуленин в понедельник, 6 июля. В причинах и обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.

В субботу, 4 июля, на озере Отрезное в селе Сторожевое утонул 41-летний мужчина. На берегу водоема он отдыхал с друзьями, они и достали из воды его тело. В этот же день в реке Тихая Сосна в районе села Нижний Ольшан утонул 19-летний парень.

В пятницу, 3 июля, возле Кирпичного моста в реке Тихая Сосна сельчане обнаружили тело 33-летнего жителя Острогожска.

– Также в воскресенье, 5 июля, в селе Солдатское на берегу реки Потудань обнаружили вещи мужчины 1994 года рождения. Ведутся его поиски. Известно, что он приехал в гости к родственникам в село Солдатское из Воронежа. Хочу обратить внимание, что в Острогожском районе только одно оборудованное место, разрешенное для купания, – это новая набережная реки Тихая Сосна. В прошлом году в нашем районе утонул один человек. За это лето вместе с последними случаями – уже пять. В июне в реке Тихая Сосна утонули 49-летний и 31-летний мужчины, – прокомментировал Александр Шуленин.



Нет комментариев. Ваш будет первым!