В Воронежской области взорвали 64 боеприпаса времен ВОВ

В Воронежской области взорвали 64 боеприпаса времен ВОВ

Во вторник, 28 апреля, в 12:50 на установленной подрывной площадке в Острогожском районе Воронежской области взорвали 64 боеприпаса времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

По заявке администрации Воронежа были уничтожены:

три артиллерийских снаряда калибра 47 мм; два артиллерийских снаряда калибра 76 мм; один артиллерийский снаряд калибра 150 мм;56 минометных мин калибра 50 мм; одна минометная мина калибра 81 мм; одна ручная граната РГД 33.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что на подрывной площадке в Острогожском районе по заявке администрации Богучарского района взорвали 107 боеприпасов времен Великой Отечественной войны.


Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.