Панинцы завоевали 5 медалей на всероссийском турнире по вольной борьбе

Панинцы завоевали 5 медалей на всероссийском турнире по вольной борьбе

Воспитанники Панинской детской спортивной школы «Каисса» завоевали две серебряные и три бронзовые медали на всероссийском турнире по вольной борьбе памяти Г. В. Комарова. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Гайк Амбарцумян.

Соревнования среди юношей до 16 лет прошли в городе Плавске Тульской области 21 и 22 октября.

Вторые места заняли девятилетний Нияз Азизов (вес до 26 кг) и 11-летний Искандар Азизов (до 38 кг). «Бронзу» получили девятилетний Владимир Провоторов (до 24 кг), 11-летний Матвей Чувиков (до 28 кг) и 12-летний Аскар Фазаилов (до 50 кг).

– Ребята не подвели: полный контроль, доминирование, тактика как на тренировке. Каждая схватка на соревнованиях – это опыт для них. Поздравляю борцов с успешным выступлением и желаю дальнейших побед. Большое спасибо родителям за контроль и мотивацию, это наш общий успех, – рассказал Гайк Амбарцумян.

В соревнованиях поучаствовали более 200 борцов из Белгородской, Воронежской, Ивановской, Иркутской, Калужской, Калининградской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Орловской, Смоленской, Тульской областей, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!