Тело 50-летнего мужчины нашли в сгоревшем доме в Панинском поселке

Частный жилой дом сгорел в панинском поселке 2-е Катуховские Выселки. На месте происшествия спасатели обнаружили тело 50-летнего мужчины. В пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области рассказали, что на пульт дежурного вызов пришел в 23:42 субботы, 19 декабря.

ЧП случилось на Садовой улице. На месте с огнем боролись два отделения пожарных – восемь человек и две спецмашины. Пожар удалось ликвидировать в 0:15, к тому моменту пламя уничтожило дом площадью в 48 кв. м.

Фото – Александр Черников.

Фото – Александр Черников.

По словам источников, у погибшего были проблемы с алкоголем.

– Мужчина находился в группе риска из-за алкогольной зависимости. Причина возгорания выясняется, – сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» дознаватель Артем Каравашкин.

Свидетели происшествия также утверждают, что сельчане, заметившие пожар, пытались открыть или выбить входную дверь, чтобы помочь хозяину. Сделать это не получилось – дверь была крепко заперта изнутри.


Источник: riavrn.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.