За разработку проекта поликлиники в воронежском райцентре готовы заплатить почти 10 млн рублей

За разработку проекта поликлиники в воронежском райцентре готовы заплатить почти 10 млн рублей

В Воронежской области начали поиск подрядчиков для разработки проекта строительства Панинской районной больницы. За работы готовы заплатить до 9,97 млн рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок в пятницу, 15 июля.

Подрядчику предстоит провести все необходимые инженерные изыскания. На участке в 2,1 га на улице Железнодорожной, 8, рядом с нынешней районной поликлиникой, на первом этапе планируется построить новое двухэтажное здание, рассчитанное на 210 посещений в смену. На территории нужно разместить стоянки для автомобилей поликлиники, персонала и посетителей, а также инженерные сети и другие сооружения. Новое здание будет соединено со старым переходом на уровне второго этажа. На втором этапе демонтируют расположенное на участке здание больницы и благоустроят территорию. Работы нужно начать в августе 2022 года, закончить – в ноябре 2023-го. Заказчиком выступает департамент строительной политики Воронежской области.

Заявки принимают до понедельника, 1 августа. Итоги подведут 9 августа.

Старое здание поликлиники капитально отремонтировали в 2021 году. По программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Воронежской области» на работы направили 11,72 млн рублей.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!