«Цветы Победы» высадили в Павловске
В Павловске посадили «Цветы Победы» в среду, 6 мая. В патриотической акции поучаствовали школьники, дошколята, педагоги и депутаты. Было высажено несколько сотен бархатцев. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в администрации городского поселения – город Павловск.
Несколько сотен бархатцев высадили в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
В акции поучаствовали воспитанники детских садов №5, 7, 8, 10, 11, «Мозаика», учащиеся Павловской СОШ с УИОП, СОШ №2, СОШ №3, ЦДО, Павловской школы-интерната, работники зеленого хозяйства МКУ «Мой город», ДК «Современник», депутаты Елена Высочина, Олег Шумейко.
Источник: pavlovsk.riavrn.ru