Фотовыставка «СВО глазами волонтеров» открылась в Павловске

Фотовыставка «СВО глазами волонтеров» открылась в Павловске

Фотовыставка «СВО глазами волонтеров» открылась в Павловске на базе фонда «Право выбора» в субботу, 18 марта. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил ее организатор Александр Сырых.

Экспозиция содержит тематические разделы: «Реалии войны», «Из жизни солдат», «Передача гуманитарной помощи и встреча с волонтерами» и другие. Всего представлено около 200 фотографий.

– Этот документальный проект мы задумали совместно с группой «Za сVоих», волонтеры которой возят гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в зоне СВО. Его цель – показать земляков в зоне боевых действий и работу павловских волонтеров. Кроме того, мы уверены, что выставка послужит патриотическому воспитанию подрастающего поколения, – рассказал Александр Сырых.

При посещении выставки предусмотрен благотворительный взнос. Деньги пойдут на помощь военнослужащим.

Выставка работает по адресу: Павловск, микрорайон Гранитный, корпус 3, помещение №57. Время работы: понедельник – пятница, с 9:00 до 18:00; суббота – с 10:00 до 14:00. Экспозиция будет демонстрироваться в течение месяца.

Фонд «Право выбора» в рамках АНО «Образ будущего» оказывает бесплатную квалифицированную юридическую помощь участникам СВО и их семьям. Телефон для справок 8 (960) 10 00 535.


Источник: pavlovsk.riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!