Петропавловские журналисты объявили акцию помощи многодетной семье

Петропавловские журналисты объявили акцию помощи многодетной семье

Редакция Петропавловской районной газеты «Родное Придонье» (филиал РИА «Воронеж) объявила акцию «Поможем вместе». Она направлена на помощь многодетной семье Однорог из села Красноселовка Петропавловского района. При пожаре у них сгорел дом, вещи и документы.

ЧП случилось утром 16 января. Николай Однорог повез в школу старших детей – 15-летнюю Алену и девятилетнего Никиту. Его жена Наталья с младшим сыном Костей были дома.

– Я вышла на улицу. Сын смотрел по телевизору мультфильмы. Вернулась в дом и услышала крик Кости. Он бежал ко мне по коридору, сзади были черные клубы дыма. Схватила ребенка и выбежала на улицу. Вернуться в дом и спасти какие-то вещи и документы уже было невозможно, огонь в считанные минуты охватил все комнаты, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Наталья Однорог.

Женщина побежала к соседям и вызвала пожарных. Возгорание произошло из-за аварийной работы электрооборудования – загорелся телевизор, который находился в мебельной стенке. Сейчас семья живет у родственников.

Все, кто хотят помочь семье Однорог, могут перевести деньги на карту Сбербанка 676196000103644614 (Николай Михайлович О.) Она привязана к номеру телефона 8 905 656 12 03.



Нет комментариев. Ваш будет первым!