Женский батальон. Как жительницы петропавловского хутора Индычий приближают победу

Женский батальон. Как жительницы петропавловского хутора Индычий приближают победу

Неравнодушные жительницы петропавловского хутора Индычий объединились, чтобы помогать участникам специальной военной операции. Количество участниц добровольческого движения постоянно увеличивается, как и количество направлений, по которым они работают. На месте побывала корреспондент РИА «Воронеж».

Помощь

Когда мы приезжали к индычанам в феврале этого года, у них грузилась петропавловский волонтер Вера Шилова, в этот раз – боец, который приезжал в отпуск. За несколько минут машина была забита под завязку – продукты, флисовые костюмы, балаклавы, антидроновые шторки и другие, не менее нужные нашим военнослужащим вещи. Все даже не поместилось в машине.

О том, чем сейчас занимается группа помощи участникам СВО, рассказала Елена Цвиркунова, которая стоит у истоков создания коллектива.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.