В Подгоренском районе на ремонт 2 школ направят 1,8 млн рублей

В Подгоренском районе на ремонт 2 школ направят 1,8 млн рублей

Ремонт проведут в двух школах Подгоренского района. В школе №1 частично заменят кровлю, в четырех классах Первомайской школы – электропроводку. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила руководитель отдела образования администрации Подгоренского района Татьяна Жильцова во вторник, 21 июля.

Подрядчики приступили к работе 20 июля. Школу №1 построили 11 лет назад. Протекание крыши было с момента ее открытия: мебель и оборудование в классах портились.

– Частичный ремонт кровли проведут в Подгоренской школе №1, приборы освещения и электропроводки с монтажом подводящих линий к ним заменят в четырех классах Первомайской школы, – рассказала Татьяна Жильцова. – В школе №1 работы должны завершить до 17 августа, в Первомайской – до 3 августа.

Ремонт проведут в рамках программы «50х50». Из регионального бюджета на ремонт школ выделили 900 тыс. рублей, столько же денег предоставили спонсоры.



+1
Рябов 3 года назад #
«Протекание крыши было с момента ее открытия».А что сейчас случилось? Приняли в эксплуатацию,11 лет работала и было норм.Чо темнокожий осенью приходит?