В Подгоренском районе выбрали нового председателя общественной палаты

В Подгоренском районе выбрали нового председателя общественной палаты

Нового председателя общественной палаты выбрали в поселке Подгоренский во вторник, 25 июня. Им стала 37-летняя Наталья Панченко. Об этом сообщил член общественной палаты Сергей Лысенко во вторник, 25 июня.

Предыдущий руководитель Светлана Павленко сложила полномочия в связи с избранием ее депутатом Совета народных депутатов Подгоренского городского поселения, что противоречит нормативным документам общественной палаты. За кандидатуру Натальи Панченко единогласно проголосовали 11 человек.

– Руководство общественной палатой – большая ответственность. Планирую продолжать начатое дело предыдущего председателя. Благодарна за оказанное доверие со стороны членов общественной палаты района, буду стараться его оправдать, – поделилась с корреспондентом Наталья Панченко.

Справка

Наталья Панченко родилась в городе Семилуки. Окончила Воронежскую государственную технологическую академию по специальности «Информационные системы в технике и технологии». В 2011 году переехала в поселок Подгоренский. В 2015 году работала воспитателем в детском саду №2. В 2016 году – воспитателем группы продленного дня и педагогом допобразования в Подгоренской школе №1. С 2018 года – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дома детства и юношества, руководит кружками по робототехнике и мультипликации.



Нет комментариев. Ваш будет первым!