Онкобольная жительница Поворино попросила помощи в сборе средств на лечение

Онкобольная жительница Поворино попросила помощи в сборе средств на лечение

Жительница Поворино, 39-летняя Анна Точенова, попросила помощи в сборе средств на лечение. У женщины четвертая стадия серозной карциномы яичников.

Анне Точеновой сделали две операции по квоте. Но дорогу в Воронеж и анализы женщина оплачивает самостоятельно. На несколько поездок к врачу женщина потратила более 10 тыс. рублей.

– Казалось бы, сумма не слишком большая. Но для меня она существенна. Я одна воспитываю трех дочерей, получаю пенсию по потере кормильца, – рассказала Анна.

Новость о тяжелой болезни стала для Анны ударом. Весной женщина прошла медкомиссию и была признана полностью здоровой. В августе обратилась в больницу с болями в животе и правом подреберье. В срочном порядке Анну прооперировали один раз, затем – второй. Теперь женщине предстоит пройти курс химиотерапии.

Семья Анны – пожилая мама и три дочки: старшей 14 лет, младшим близняшкам по десять лет. Супруг Анны погиб. До болезни женщина работала в физкультурно-спортивном центре поваром.

– Прошу всех, кто имеет возможность, помочь мне продолжить бороться с болезнью. Я хочу жить ради своих малышек, видеть, как они растут. Не теряю надежды, стараюсь не раскисать. Но делать это все труднее, – поделилась Анна Точенова.

Все, кто хочет помочь Анне, могут перевести деньги на карту Сбербанка №2202 2001 6364 9617 (Анна Владимировна Т.). Телефон для связи 8 951 556 08 40.



Нет комментариев. Ваш будет первым!