Поворинская «система-112» заняла 1-е место в области по итогам 2022 года

Поворинская «система-112» заняла 1-е место в области по итогам 2022 года

Поворинская Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) в составе муниципального казенного учреждения «Обеспечение» заняла первое место в Воронежской области по итогам работы за год. Оператор Надежда Бадикова получила почетную грамоту от департамента цифрового развития региона как лучший оператор. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила исполняющая обязанности начальника районной службы ЕДДС Людмила Ушанкова в четверг, 15 декабря.

Районные «системы-112» оценивались по многим критериям, в том числе по оперативности реагирования, исполнению регламента, вежливости сотрудников, результатам сплошных прослушиваний.

– В этом году, в сентябре и октябре, мы дважды становились победителями по итогам работы за месяц. В прошлом году заняли второе место за год, а в 2020-м – третье. Первое место за весь год получили впервые, – рассказала Людмила Ушанкова. – Надежда Бадикова, которую отметили почетной грамотой, работает у нас почти пять лет. Это ответственный сотрудник, который помогает людям.

В Поворино районная «система-112» работает с 2016 года. Вызовы принимают четыре оператора и четыре дежурных. Поворинцы чаще всего просят сотрудников экстренной службы соединить их со скорой помощью, полицией и коммунальщиками.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!