Версия: расстрелянного под Воронежем сына бизнесмена могли перепутать с отцом

Версия: расстрелянного под Воронежем сына бизнесмена могли перепутать с отцом

Расстрелянного под Воронежем сына бизнесмена убийца мог перепутать с отцом. Об этом сообщил источник в среду, 26 февраля.

 

Тело парня обнаружили в иномарке на территории СНТ «Политехник» в селе Чертовицы Рамонского района в понедельник, 24 февраля. Предположительно, преступник стрелял из нарезного оружия. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

Под Воронежем застрелили сына бизнесмена

 

Отец погибшего местный бизнесмен, владеет крупным ресторанным комплексом на трассе М4 «Дон». Накануне смерти молодой человек студент ВГУ отметил с родителями День защитника Отечества, а на следующий день поехал в Воронеж к друзьям на внедорожнике Nissan Xterra своего отца. Парня расстреляли в машине неподалеку от коттеджа семьи. Есть версия, что киллер охотился за главой семейства и открыл стрельбу по автомобилю, решив, что за рулем находится сам бизнесмен.

 

Знакомые семьи отзываются об убитом как о тихом, спокойном и незлобивом человеке. Похоронили студента в среду, 26 февраля. По словам соседей, семья переехала в Воронежскую область в конце 1980-х годов. Их кафе стало первым «цивилизованным» заведением на трассе, с годами превратившись в элитное место с банкетными залами и огромной благоустроенной территорией.



Нет комментариев. Ваш будет первым!