Репьевский инспектор гостехнадзора победил в конкурсе «Лучший по профессии»

Репьевский инспектор гостехнадзора победил в конкурсе «Лучший по профессии»

Итоги VII конкурса профмастерства «Лучший по профессии – 2019» среди инспекторов Гостехнадзора Воронежской области подвели в среду, 30 октября. Победителем стал Виктор Писаревский из Репьевского района.

Заключительный этап конкурса прошел на базе территориального отдела Гостехнадзора Бутурлиновского района и Бутурлиновского механико-технологического колледжа. В финале участвовали инспекторы из девяти районов: Панинского, Эртильского, Терновского, Верхнемамонского, Воробьевского, Каменского, Репьевского, Каширского, Нижнедевицкого. Инспектор Бутурлиновского района Алексей Игнатенко выполнял задания вне конкурса.

Участники сдали экзамен на знание правил дорожного движения. На автодроме показали мастерство управления трактором «Беларус» и определили количество неисправностей трактора с применением средств диагностирования.

– Я в профессии 16 лет. Трудностей конкурсные задания для меня не составили, с теорией и практикой справился за положенное время, – поделился с корреспондентом РИА «Воронеж» Виктор Писаревский.

Второе место занял Антон Озол из Нижнедевицка, третье – Евгений Шереметов из Каменки. Победителям, призерам и лучшим инспекторам Гостехнадзора в четырех номинациях конкурса вручили ключи от новых служебных автомобилей. 



Нет комментариев. Ваш будет первым!