Подожженная мужем жительница Россошанского района скончалась в больнице

Подожженная мужем жительница Россошанского района скончалась в больнице

Жительница Россошанского района, которую поджег ревнивый 54-летний муж, умерла в больнице. Смерть 53-летней женщины подтвердили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области во вторник, 25 мая.

После получения многочисленных ожогов головы, конечностей и туловища сельчанка прожила три дня. По информации из собственного источника, у пострадавшей было обожжено 70% кожных покровов.

Трагедия произошла 8 мая. Пьяный мужчина поссорился с женой. Россошанец заподозрил супругу в измене. Он толкнул жену на диван, облил ее из канистры дизельным топливом и поджег покрывало. Вспыхнувшее пламя перекинулось на саму женщину. Она выбежала на улицу и потушила огонь, прыгнув в находившийся рядом с домом пруд.

Мужчина не признал вину и от дачи показаний отказался, воспользовавшись правом, предусмотренным ст. 51 Конституции Российской Федерации. Уголовное дело возбудили по ч. 3 ст. 30, п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью). Россошанец находится под стражей, расследование дела продолжается.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!