При пожаре в частном доме в россошанском хуторе Никоноровка погиб 39-летний мужчина

При пожаре в частном доме в россошанском хуторе Никоноровка погиб 39-летний мужчина. Тело обнаружили спасатели. Трагедия произошла утром понедельника, 18 октября. Об этом корреспонденту сообщил инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Россошанскому району Владимир Подлипенский.

Сообщение о возгорании на улице Ленина поступило дежурному в 7:11. На месте работали отделение ПСЧ №25 Россоши и добровольная команда села Евстратовка. Пожар ликвидировали в 7:41. Огнем уничтожен жилой дом размером 7 х 6м.

– На момент прибытия пожарных подразделений происходило горение дома по всей площади с обрушением перекрытия и кровли. В жилой комнате на полу обнаружено тело мужчины 1982 года рождения, – рассказал Владимир Подлипенский.

Предварительной причиной пожара назвали неосторожное обращение с огнем.

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы, в 2021 году в Россошанском районе произошло 126 пожаров, в них погибло четыре человека, травмы получили восемь.


Источник: riavrn.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.