ВАЗ-21104 сбил 30-летнего пешехода селе Архиповка Россошанского района

ВАЗ-21104 сбил 30-летнего пешехода селе Архиповка Россошанского района

В селе Архиповка Россошанского района Воронежской области 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-21104 сбил 30-летнего местного жителя, двигавшегося вдоль дороги. Пострадавшего мужчину доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным полиции, ДТП случилось накануне около 18:30 возле дома №2 на улице Гагарина. По факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в регионе зарегистрировали 57 дорожно-транспортных происшествий, 36 из них – в областном центре. Пострадал один человек, еще один погиб.

Ранее в Семилукском районе Воронежской области на 31 км автодороги Курск – Воронеж – Курбатово – Землянск столкнулись автомобили «Лада Калина» и ВАЗ-2108. По предварительным данным, 20-летний житель областного центра, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем «Калины», выехал на встречную полосу. В результате аварии пострадали 19-летний водитель «восьмерки» и его 18-летний пассажир. С полученными травмами их доставили в больницу.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!