В Семилукском районе грузовик насмерть сбил 36-летнего мужчину, перебегавшего трассу

В Семилукском районе грузовик насмерть сбил 36-летнего мужчину, перебегавшего трассу

Грузовик Mitsubishi Fuso насмерть сбил 36-летнего мужчину на 199 км трассы Курск – Воронеж в Семилукском районе. Житель Нижнедевицкого района перебегал проезжую часть в неположенном месте на неосвещенном участке автодороги, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду, 21 декабря. Пешеход скончался от полученных травм до приезда скорой помощи.

ДТП случилось накануне около 6:40. За рулем грузового автомобиля находился 50-летний житель Семилукского района. По факту проходит проверка, полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 117 дорожно-транспортных происшествий. Телесные повреждения разной степени тяжести получили восемь человек, двое погибли.

Ранее в Советском районе Воронежа на улице Писателя Маршака автомобиль Hyundai сбил 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулем иномарки находилась 42-летняя жительница областного центра. Пострадавшую доставили в больницу.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!