Полиция рассказала подробности о ДТП с перевернувшимся автобусом в Семилукском районе

Полиция рассказала подробности о ДТП с перевернувшимся автобусом в Семилукском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства опрокидывания рейсового автобуса ПАЗ маршрута №107 в Семилукском районе Воронежской области. По предварительным данным, авария произошла накануне в 18:30 на 7 км дороги Нижняя Ведуга – Старая Ольшанка. Пострадали четыре пассажира: двое мужчин в возрасте 55 и 60 лет, а также 48-летняя и 64-летняя женщины. За рулем ПАЗа находился 63-летний водитель. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД во вторник, 27 декабря.

– По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – указали в ведомстве.

Ранее в областном СУ СК также сообщили, что следственный комитет начал проверку по факту оказания услуг при организации пассажирских перевозок, не отвечающих требованиям безопасности. По предварительным данным СК, водитель не справился с управлением из-за плохих погодных условий. В рамках процессуальной проверки будут опрошены водитель, пассажиры автобуса и возможные очевидцы, а также назначен ряд экспертиз.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!