В Семилукском районе стартовал конкурс для владельцев «Пушкинской карты»

В Семилукском районе стартовал конкурс для владельцев «Пушкинской карты»

В Семилукском районе стартовал конкурс «Пушкинец» для владельцев «Пушкинской карты». Об этом сообщили специалисты управления культуры, спорта и молодежной политики администрации района в четверг, 9 февраля.

В нем сможет поучаствовать молодежь в возрасте от 14 до 22 лет. Семилукцы, которые с февраля по май посетят наибольшее количество культурных мероприятий на территории райцентра, смогут побороться за ценные призы: наушники, фитнес-браслет, портативные колонку или аккумулятор.

Цель конкурса – стимулировать молодежь чаще бывать на спектаклях, концертах.

– Многие юные семилукцы сейчас заняты учебой, кто-то уже нашел себе подработку и лишний раз вырваться в Воронеж на какое-либо представление бывает непросто. Мы решили попробовать другой подход и провести ряд мероприятий прямо на территории района. Например, в феврале у нас запланировано шесть: спектакли, музыкальные композиции, игра и не только. Владельцы «Пушкинской карты», которые захотят поучаствовать в конкурсе, при посещении мероприятия будут получать специальные наклейки. Те, кто соберет больше всего, смогут побороться за ценные призы в финале, – рассказали специалисты администрации района.

Конкурс продлится до 31 мая. Итоги подведут в июне. Результаты опубликуют в соцгруппе администрации Семилукского района. Там же можно будет ознакомиться с афишей культурных мероприятий.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!